Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Информация.

В рамках Международного дня детского телефона доверия 17 мая 2017-2018 учебного года  в МКОУ СОШ №7 проходили следующие мероприятия:

- Участие в он-лайн  марафоне «Круг доверия» 17 мая 2018 года в 10-00 час на сайте www.8-800-2000-122.ru . В данном марафоне участвовали обучающиеся 8-9 классов, в количестве -35 человек.

- Для обучающихся младших классов (4б и 3а) проведено мероприятие «Телефон доверия», целью которого было научить детей делиться друг с другом и взрослыми своими проблемами, развивать чувство товарищества, чувство патриотизма. Мероприятие было насыщено играми и поучительными сценками. В конце проведено анонимное анкетирование на знание функций телефона доверия. В мероприятии участвовали 30 человек.

- Информационная беседа проведена для обучающихся 7 класса, с целью информирования о том, для чего предназначен и как работает Телефон доверия. Классный час прошел с элементами дискуссии на тему «Чем может помочь друг?». Количество участников – 17 человек.

- Всем классным руководителям вручены памятки с номером Телефона доверия в классные уголки. Рекомендовано провести беседы о Телефоне доверия, как о виде психологической помощи детям. 

1 11 21 31 4