Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

нформация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2020 году

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку  в 2020 году

Результатом итогового собеседования по русскому языку (далее - итоговое собеседование) является «зачет» или «незачет».

С результатами итогового собеседования обучающиеся могут ознакомиться в образовательных организациях, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования и проходили процедуру итогового собеседования.

Экстерны могут ознакомиться с результатами итогового собеседования  в образовательных организациях, в которых они проходили процедуру итогового собеседования.

Факт ознакомления участников итогового собеседования с результатами подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с результатами итогового собеседования с указанием даты ознакомления.

Результаты итогового собеседования будут известны не ранее, чем через пять календарных дней после даты его проведения.

Вложения:
Скачать этот файл (Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку  в 2020 году.docx)Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2020 году.docx[нформация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2020 году]25 kB